Информация о награжденных в IV квартале 2017 года
1. |
Бибичеву Олегу Геннадьевичу |
инженеру-диспетчеру по движению флота службы пути Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», город Печора |
№ 101 06.10.2017 |
2. |
Веретельнику Владимиру Николаевичу |
капитану теплохода «Жаворонок» Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», город Печора |
№ 101 06.10.2017 |
3. |
Бекировой Ольге Викторовне |
заместителю директора по учебно-производственной работе государственного профессионального образовательного учреждения «Печорский промышленно-экономический техникум» |
№ 120 24.11.2017 |
4. |
Матаеву Виталию Александровичу |
ведущему инженеру по диагностике авиационной техники - руководителю группы полетной информации авиационно-технической базы Акционерного общества «Комиавиатранс», город Печора |
№ 120 24.11.2017 |
5. |
Пинаевскому Николаю Степановичу |
начальнику производственно-диспетчерского отдела авиационно-технической базы Акционерного общества «Комиавиатранс», город Печора |
№ 120 24.11.2017 |
1. |
Нестерович Наталья Ивановна |
начальник отдела выездных проверок № 1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми, город Печора |
№ 78 11.08.2017 |
1. |
Щинову Василию Анатольевичу |
начальнику изыскательной русловой партии - 2 Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», г. Печора |
№ 282-р 06.10.2017
|
2. |
Валиахметовой Галине Александровне |
старшему инспектору по досмотру службы Авиационной безопасности филиала Акционерного общества «Комиавиатранс» «Аэропорт Печора», город Печора |
№ 363-р 24.11.2017
|
1. |
Полищуку Виктору Николаевичу |
электромонтеру оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-диспетчерской группы Кожвинского района электрических сетей производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Северо-запада» «Комиэнерго», город Печора |
№ 388-р 15.12.2017 |
1. |
Залетов Михаил Сергеевич |
старший мастер Троицко-Печорского отстойного пункта Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», г. Печора |
№ 284-р 06.10.2017 |
1. |
Магомедовой Ольге Васильевне |
главному специалисту-эксперту территориального отдела загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми |
№ 332-р 16.11.2017 |
1. |
Елькиной Светлане Генриховне
|
диспетчеру производственно-диспетчерского отдела Авиационно-технической базы Акционерного общества «Комиавиатранс», город Печора
|
№ 332-р 16.11.2017 |
1. |
Клюшину Владимиру Ивановичу |
старшему мастеру службы эксплуатации зданий и сооружений производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Северо-запада» «Комиэнерго», город Печора |
№ 348-р 22.11.2017 |
1. |
Дедыч Татьяна Вячеславовна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Печора |
№ 1277 26.10.2017 |
2. |
Мерц Галина Андроновна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Печора |
-//-
|
3. |
Нагорянская Наталья Викторовна |
заведующая библиотекой МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Печора |
-//- |
4. |
Ямиева Гузал Рустямовна |
главный бухгалтер ООО «ТЭК – Пречора» |
№ 1299 31.10.2017 |
5. |
Близнюк Сергей Петрович |
начальник смены цеха тепловых и инженерных коммуникаций филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
№ 1381 10.11.2017 |
6. |
Жаворонкова Ольга Викторовна |
начальник планово-экономического отдела филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
7. |
Жеребцов Евгений Евгеньевич |
электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котлотурбинном цехе 6 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
8. |
Коробкин Дмитрий Васильевич |
электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций в котлотурбинном цехе 6 разряда электрического цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
9. |
Пестриков Сергей Александрович |
начальник смены электростанции отдела эксплуатации филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
10. |
Рубцов Константин Владимирович
|
ведущий инженер по технической эксплуатации теплотехнического оборудования группы по эксплуатации оборудования котлотурбинного цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
11. |
Саськов Сергей Иванович |
машинист-обходчик по котельному оборудованию 5 разряда котлотурбинного цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
12. |
Татаринцев Тимофей Петрович
|
электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в котлотурбинном цехе 7 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическим процессами филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» |
-//- |
13. |
Волуца Татьяна Петровна |
начальник отдела камеральных проверок № 4 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми |
№ 1382 10.11.2017 |
14. |
Слита Татьяна Владимировна |
главный специалист-эксперт аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми |
-//- |
15. |
Жилин Наталья Николаевня |
лаборант МОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Каджером |
№ 1383 10.11.2017 |
16. |
Панкратовская Елена Александровна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Каджером |
-//- |
17. |
Щетинина Любовь Ионатановна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа» п. Каджером |
-//- |
18. |
Магомедова Ольга Васильевна |
главный специалист-эксперт территориального отдела ЗАГСА г. Печоры Министерства юстиции РК |
№ 1430 27.11.2017 |
19. |
Москвина Ольга Анатольевна |
заведующая МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
№ 1431 27.11.2017 |
20. |
Шкап Галина Семеновна |
воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
-//- |
21. |
Костромина Татьяна Викторовна |
воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
-//- |
22. |
Туркина Наталья Анатольевна |
младший воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
-//- |
23. |
Мишарина Олеся Сергеевна |
младший воспитатель МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
-//- |
24. |
Канева Светлана Леонидовна |
повар МДОУ «Детский сад» пгт. Путеец |
-//- |
25. |
Ищенко Светлана Георгиевна |
исполнительный директор ООО «Криптон»
|
№ 1532 20.12.2017 |
26. |
Снурницына Валентина Яковлевна |
заведующая складом ООО «Криптон» |
-//- |
27. |
Головин Виталий Анатольевич
|
слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования в КТЦ 6 разряда участка по ремонту турбинного оборудования Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
№ 1533 20.12.2017 |
28. |
Коваль Анастасия Леонидовна
|
инженер по проектно-сметной работе Группы подготовки ремонтов Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
-//- |