Версия для слабовидящих Коми кывйöн























Почтовый адрес: 169600, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15

E-mail:    

Официальный сайт: www.pechoraonline.ru

Телефонный код: +7 82142, 8(2142)  Факс: 7-47-44

Телефонные номера*:

7-44-44, 7-44-88, 7-19-69, 7-46-44, 3-24-23, 7-11-12, 7-43-40, 

7-10-44, 7-11-41, 7-22-99, 7-49-44, 7-45-44, 7-44-11, 7-07-70

*Добавочные номера сотрудников указаны в таблице

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Глава муниципального района -

руководитель администрации

Серов Валерий Анатольевич

доб. 5555

каб. 201

Первый заместитель 

руководителя администрации

Канищев Андрей Юрьевич

доб. 5555

каб. 202

Заместитель

руководителя администрации

Дячук Татьяна Ивановна

доб. 555

каб. 204

Заместитель 

руководителя администрации

Ускова Татьяна Леонидовна

доб. 5555

каб. 205

Секретарь руководителя

Садыкова Анастасия Равилевна

доб. 5555

Приёмная

Помощник руководителя

Бревнова Жанна Валерьевна

доб. 1005

каб. 206

СПЕЦИАЛИСТ

E-mail: 

Главный архитектор

Добротворская Екатерина Витальевна

доб. 1260

каб. 401

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ

E-mail: 

Начальник отдела

Собянина Александра Михайловна

доб.1020

каб. 210

Заместитель начальника отдела

Матюгина Наталья Александровна

доб. 1021

каб. 211

Главный специалист

Лозовская Иванна Владимировна

доб. 1022

каб. 211

Ведущий экономист

Каурова Ольга Петровна

доб. 1024

каб. 211

Ведущий экономист

Ануфриева Галина Григорьевна

доб. 1023

каб. 209

Ведущий экономист

Старомельникова Екатерина Петровна

доб. 1023

каб. 209

Главный специалист

Рафальская Наталья Михайловна

доб. 1025

каб. 209

Сектор муниципальных программ отдела экономики и инвестиций

E-mail: 

Заведующий сектором

Широкая Ольга Александровна 

доб. 1010

каб. 211

Главный специалист

Елькина Ольга Георгиевна

доб. 1012

каб. 211

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Е-mail: 

Начальник отдела

Ивашевская Татьяна Игоревна

доб. 1040

каб. 114

Главный специалист

Светличный Денис Владимирович

доб. 1042

каб.115

Ведущий специалист

Селиванова Анастасия Ивановна

доб. 1045

каб. 402

Ведущий специалист

Коснырева Ирина Васильевна

доб. 1046

каб. 403

Ведущий инженер

Синайская Юлия Александровна

доб. 1041

каб. 115

Ведущий инженер

Чистяков Юлиан Васильевич

доб. 1041

каб. 115

Ведущий экономист

Горчакова Екатерина Сергеевна

доб. 1042

каб. 115

Ведущий инженер

Халилеева Ольга Викторовна

доб. 1043

каб. 119

Ведущий инженер

по охране окружающей среды (эколог)

Ставицкая Алена Константиновна

доб. 1044

каб. 119

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА

Е-mail: 

Начальник отдела

Амирян Артур Мартиросович

доб. 1050

каб. 120

Главный специалист

Павленко Сергей Иванович

доб. 1053

каб. 121

Ведущий инженер

Кудреватых Ольга Владимировна

доб. 1054

каб. 122

Ведущий инженер

Радчук Алена Геннадьевна

доб. 1054

каб. 122

Ведущий инженер

Мижерич Дарья Михайловна

доб. 1055

каб. 122

Ведущий экономист

Боярова Зарика Владимировна

доб. 1052

каб. 123

Ведущий эксперт

Вокуева Яна Яновна

доб. 1051

каб. 123

Ведущий эксперт

(по организации похоронного дела)

Береш Маргарита Григорьевна

7-33-19

Печорский

пр-т, д.12а

БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Е-mail: 

Начальник отдела

Рочева Анастасия Анатольевна

доб. 1070

каб. 207

Ведущий бухгалтер

Горшкова Анастасия Андреевна

доб. 1071

каб. 216

Ведущий бухгалтер

Лепешинская Светлана Валентиновна

доб. 1072

каб. 216

Ведущий бухгалтер

Боченкова Раиса Евгеньевна

доб. 1073

каб. 215

Ведущий бухгалтер

Рочева Елена Николаевна

доб. 1075

каб. 215

ОТДЕЛ ИНФОРАМЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ

Е-mail:

Ведущий эксперт

Федосеева Марина Владимировна

доб. 1181

каб. 410

Главный эксперт (пресс-секретарь)

Безденежных Ольга Евгеньевна

доб. 1181

каб. 410

Сектор документационного обеспечения и контроля

Е-mail: 

Начальник сектора

Ткачук Алиса Александровна

доб. 1082, 1080

каб. 217

Ведущий эксперт

Мотора Елена Сергеевна

доб. 1081

каб. 217

Документовед

Меньшикова Надежда Михайловна

доб. 1083

каб. 217

Сектор по работе с информационными технологиями

Е-mail:

Начальник сектора

Самсонов Алексей Викторович

доб. 1110

каб. 411

Инженер-программист 1 категории

Синельников Алексей Юрьевич

доб. 1113

каб. 411

Инженер-программист 1 категории

Терентьева Анастасия Павловна

доб. 1112

каб. 411

Ведущий эксперт

Королюк Анна Евгеньевна

доб. 1114

каб. 411

Эксперт

Карнаушенко Тамара Станиславовна

доб. 1111

вестибюль

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Начальник отдела

Матушкова Екатерина Юрьевна

доб. 1090

каб. 208

Главный специалист

Саратов Евгений Владимирович

доб. 1091

каб. 214

Главный специалист

Родионова Татьяна Анатольевна

доб. 1091

каб. 214

СЕКТОР ПО КАДРАМ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

E-mail: 

Заведующий сектором

Линг Светлана Анатольевна

доб. 1100

каб. 103

Ведущй инспектор по кадрам

Решетникова Ирина Николаевна

доб. 1101

каб. 103

Ведущий инспектор по кадрам

Павлюк Яна Николаевна

доб. 1102

каб. 103

Главный специалист

Чалкова Вероника Андреевна

доб. 1103

каб. 103

Главный специалист

(по противодействию коррупции)

Негодов Александр Геннадиевич

доб. 1104

каб. 117

СЕКТОР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

E-mail: 

Заведующий сектором

Фетисова Ольга Ивановна

доб. 1170

каб. 105

Главный специалист

Аксенова Александра Герасимовна

доб. 1171

каб. 105

Главный специалист

Попова Ирина Ивановна

доб. 1173

каб. 105

Ведущий эксперт

Тютерева Юлия Николаевна

доб. 1172

каб. 113

Ведущий эксперт

Глазкова Оксана Николаевна

доб. 1174

каб. 113

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЙ

 E-mail: 

Начальник отдела

Романова Виктория Алексеевна

доб. 1120

каб. 303

Ведущий эксперт

Кузнецова Юлия Леонидовна

доб. 1122

каб. 303

Главный специалист

Денисова Наталия Владимировна

доб. 1121

каб. 409

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ

E-mail: 

Заведующий сектором

Медведская Елена Александровна

доб. 1270

каб. 408а

Главный специалист

Михеева Валентина Андреевна

доб. 1271

каб. 408а

СЕКТОР ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

E-mail: 

Заведующий сектором

Филиппова Наталия Геннадьевна

доб. 1191

каб. 113

Ведущий специалист

Морошкина Оксана Михайловна

доб. 1190

каб. 118

Ведущий эксперт

Канева Жанна Викторовна

доб. 1190

каб. 118

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

E-mail: 

Начальник отдела

Бобровицкий Сергей Сергеевич

доб. 1210

каб. 124

Главный специалист

Дубинин Андрей Владимирович

доб. 1212

каб. 104

Ведущий эксперт

Мурина Марина Олеговна

доб. 1213

каб. 104

Ведущий эксперт

Ивановская Екатерина Сергеевна

доб. 1211

каб. 124

Ведущий эксперт

Фаюршин Руслан Загитович

доб.1211

каб. 124

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Кислицын Сергей Павлович

доб. 1160

 

Главный специалист

Кокорин Сергей Николаевич

доб. 1160

 

Ведущий эксперт

Чупров Анатолий Алексеевич

доб. 1160

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

 E-mail: 

Заведующий отделом

Ракитина Нина Николаевна

доб. 1240

каб. 101

Эксперт

Суворова Наталия Николаевна

доб. 1241

каб. 101

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Факс 3-27-17; ул. Островского, 71; E-mail: 

Начальник

Тренинская Светлана Анатольевна

7-01-62

Эксперт (Архивохранилище,

Печорский пр-т, д. 65)

Стулова Хавера Гусейновна

7-11-34

Ведущий эксперт

Шулаева Ирина Алексеевна

7-01-62

Архивариус

Рочева Анастасия Валерьевна

7-01-62

Архивариус

Летовальцева Лариса Федоровна

7-01-62

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-36-44; ул. Ленинградская, 15; Е-mail: 

Начальник

Угловская Ирина Александровна

доб. 2000

каб. 301

Приёмная

Ведущий инспектор по кадрам

Угрен Любовь Ивановна

доб. 2222

каб. 301

Бюджетный отдел

Начальник

Лысакова Ольга Ивановна

доб. 2010

каб. 311

Специалисты

 доб. 2011, 2012,

2013, 2014

каб. 310

Отдел доходов и муниципального долга

Начальник

Кисель Светлана Николаевна

доб. 2020

каб. 309

Специалисты

доб. 2021, 2022

каб. 309

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник

Рябикова Татьяна Георгиевна

доб. 2030

каб. 307

Специалисты

доб. 2031, 2032, 2033

каб. 308

Отдел координации размещения муниципальных закупок

Начальник

Терентьева Елена Николаевна

доб. 1130

каб. 408

Специалисты

доб. 1131,1132, 1133

каб. 408

Сектор финансово-бюджетного надзора

Заведующий

Яковлева Елена Владленовна

доб. 2050

каб. 312

Специалисты

доб. 2051, 2051

каб. 312

Ведущий инженер

Пыстин Даниил Александрович

доб. 2060

каб. 305

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 3-01-44; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Пец Эдуард Эдуардович

3-01-44

Заместитель начальника

Капитонова Анна Дмитриевна

7-18-44

Заместитель начальника

Ермилов Евгений Вячеславович

7-48-15

Приемная

Герлях Ирина Ивановна

3-01-44

Ясыненко Анна Николаевна

3-01-44

Начальник отдела опеки и попечительства

Шахтаров Сергей Михайлович

3-20-98

Начальник отдела образовательных учреждений

Соколова Наталья Геннадьевна

7-00-03

Заведующий отделом по договорной работе и размещению заказов

Герлиц Анна Викторовна

7-47-46

Главный специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Зеленова Валерия Евгеньевна

7-31-23

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений (по работе с ДОУ)

Железнова Марина Николаевна

7-31-23

Ведущий эксперт (кадровая работа)

Бучинская Галина Николаевна

7-00-04

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-64; Печорский пр., 65; Е-mail: 

Начальник

Потапова Ксения Константиновна

7-20-00

Заместитель начальника

Островская Инесса Жидруновна

7-27-87

Начальник сектора по экономической работе и комплексной безопасности

Кузьмич Анастасия Васильевна

7-38-23

Главный эксперт

Божа Татьяна Александровна

7-38-23

Специалист

Кашина Вера Геннадьевна

7-28-64

Заведующий методическим отделом

Куриленко Надежда Юрьевна

7-28-64

Ведущий эксперт методического отдела

Есева Яна Васильевна

7-28-64

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ПЕЧОРА»

Факс 7-28-97, 7-05-95, 7-43-63; Печорский пр., 46; Е-mail: 

Председатель

Яковина Галина Сергеевна

7-28-97

Секретарь

Юшкова Татьяна Станиславовна

7-28-97

Заместитель председателя – начальник отдела имущественных отношений и казны

Буралкина Светлана Ивановна

3-23-30

Сектор финансового учета

Заведующий

Николаева Елена Владимировна

7-38-13

Земельный отдел

Начальник

Летовальцева Оксана Вячеславовна

7-26-31

Специалисты

7-23-27

Отдел имущественных отношений и казны

Заместитель начальника

Канева Мария Сергеевна

7-43-63

Специалисты по казне

Сыротюк Екатерина Леонидовна

7-44-44

(доб. 1142)

Специалисты по приватизации

7-01-14

Сектор правовой и кадровой работы

Заведующий

Южакова Оксана Анатольевна

7-05-95

Отдел управления и распоряжения жилищным фондом

Начальник

Димитриева Марина Петровна

7-44-44

(доб. 1140)

каб. 111

Специалист

Гошко Ольга Михайловна

7-44-44

(доб. 1141)

каб. 109

Юрисконсульт

Володькина Любовь Александровна

7-44-44

(доб. 1142)

каб. 109

Специалист

Лапшина Наталья Александровна

7-44-44

(доб. 1144)

каб. 108

Специалист

Рзаева Людмила Вячеславовна

7-44-44

(доб. 1145)

каб. 110