Под председательством главы муниципалитета Олега Шутова состоялась еженедельная планерка, в которой приняли участие ресурсоснабжающие организации и представители управляющих компаний. На встрече подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены приоритетные задачи.
От жителей города поступило более 600 обращений. Основные темы, озвученные в заявках, – устранение протечки кровель, а также их очистка от снега и наледи. На контроле остается 36 заявок, выполнение которых требует дополнительной проработки. Кроме того, завершена очистка снега более чем 15 дворовых территорий, что способствует обеспечению безопасности жителей в весенний период.
Городские службы оперативно реагируют на заявки, поступающие в Единую дежурно-диспетчерскую службу. На неделе отработано 32 обращения. Все вопросы решены в установленные сроки.
В целях безопасности граждан с сегодняшнего дня закрыта ледовая переправа через реку Печора. Решение принято в связи с сезонным повышением температур и изменением структуры льда, что повышает риск провалов.
Администрация муниципального района «Печора» призывает жителей и гостей города воздержаться от выхода на лед и использовать альтернативные маршруты.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Комментарии (0)