Информация о награжденных в IV квартале 2015 года
1. |
Витязеву Николаю Александровичу |
капитану теплохода «Иван Пугачёв» ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей» |
№ 153 17.12.2015 |
1. |
Данилов Владимир Васильевич |
электромонтер оперативно-выездной бригады Кожвинского района электрических сетей производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
№ 118 09.11.2015
|
2. |
Крамаров Николай Пантелеевич |
электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Каджеромского района электрических сетей производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» |
№ 118 09.11.2015
|
3. |
Хвищук Анна Васильевна |
ответственный секретарь МУП «Издательство «Печорское время» МР «Печора» |
№ 154 17.12.2015 |
1. |
Перевалов Евгений Павлович |
заведующий отделом художественного оформления МБУ ГО «Досуг» |
№ 06-3н 25.12.2015 |
1. |
Божа Валентина Васильевна |
заместитель директора ООО «АгроВиД» |
№ 1139 08.10.2015 |
2. |
Волова Олеся Филипповна |
ООО «АгроВиД» оператор машинного доения коров |
-//- |
3. |
Тулика Галина Петровна |
главный специалиста отделения филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Республике Коми (г. Печора) |
№ 1140 08.10.2015 |
4. |
Аверкиев Сергей Михайлович |
тренер по самбо МАУ СОК «Сияние севера» |
№ 1141 08.10.2015 |
5. |
Хазова Людмила Алексеевна
|
старший специалист отдела назначения, пересчёта и выплаты пенсий государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Печоре Республики Коми |
№ 1226 27.10.2015 |
6. |
Чебыкина Руза Рафкатовна |
главный специалист–эксперт отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Печоре Республики Коми |
-//- |
7. |
Афанасьев Вячеслав Станиславович |
оперативный дежурный дежурной части Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
№ 1227 27.10.2015 |
8. |
Воробьев Леонид Борисович |
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
9. |
Молодцова Оксана Михайловна |
инспектор (по исполнению административного законодательства) отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
10. |
Олексюк Иванна Анатольевна |
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
11. |
Пистолюк Игорь Анатольевич |
старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
12. |
Попов Олег Борисович
|
старший инспектор (дорожно-патрульной службы) отдельного взвода дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
13. |
Протопопов Сергей Владимирович
|
начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
14. |
Сидельников Максим Игоревич
|
оперативный дежурный дежурной части Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
15. |
Субботина Лариса Павловна |
инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
16. |
Шулыпа Надежда Владимировна |
старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
17. |
Болотова Ольга Михайловна |
судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по городу Печоре Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми |
№ 1228 27.10.2015 |
18. |
Дубинин Владимир Владимирович |
судебный пристав-исполнитель (по розыску) Отдела судебных приставов по городу Печоре Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми |
-//- |
19. |
Лепихина Ирина Викторовна |
уборщик служебных помещений Отдела судебных приставов по городу Печоре Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми |
-//- |
20. |
Юнусова Светлана Николаевна |
ведущий специалист-эксперт по ведению депозитного счета Отдела судебных приставов по городу Печоре Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми |
-//- |
21. |
Королёв Алексей Сергеевич |
ветеран спорта |
№ 1229 27.10.2015 |
22. |
Деламиркий Владимир Георгиевич |
пенсионер уголовно-исполнительной системы |
№ 1313 11.11.2015 |
23. |
Рубахова Раиса Павловна |
пенсионер уголовно-исполнительной системы |
-//- |
24. |
Дорофеев Евгений Викторович |
пенсионер уголовно-исполнительной системы |
-//- |
25. |
Горбунова Людмила Витальевна |
заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми |
№ 1314 11.11.2015 |
26. |
Грехнева Надежда Борисовна |
главный специалист-эксперт отдела информатизации Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми |
-//- |
27. |
Исакова Ольга Олеговна |
главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми |
-//- |
28. |
Пушторская Светлана Владимировна |
начальник отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми |
-//- |
29. |
Аузяк Евдокия Васильевна |
младший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
№ 1315 11.11.2015 |
30. |
Алексеева Елена Евгеньевна |
учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
31. |
Боровых Надежда Александровна |
младший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
32. |
Зинченко Алла Борисовна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
33. |
Кадрилеева Зульфа Закировна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
34. |
Поздеева Людмила Васильевна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
35. |
Саськова Татьяна Викторовна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
36. |
Самодурова Роза Ефимовна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
37. |
Черникова Наталья Петровна |
шеф-повар МАДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» |
-//- |
38. |
Спиридонов Сергей Юрьевич |
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
№ 1316 11.11.2015 |
39. |
Сметанин Сергей Викторович |
старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
40. |
Опарин Дмитрий Михайлович |
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре |
-//- |
41. |
Мейнерт Инга Генриховна |
заведующий отделом казначейского исполнения бюджета управления финансов муниципального района «Печора» |
№ 1416 02.12.2015 |
42. |
Быков Дмитрий Федорович |
слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования 5 разряда Цеха по ремонту турбинного оборудования Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
№ 1417 02.12.2015 |
43. |
Белов Андрей Васильевич |
начальник смены электростанции Отдела эксплуатации филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» |
№ 1418 02.12.2015 |
44. |
Засидкевич Снежана Евгеньевна |
инженер по наладке и испытаниям 2 категории отдела технической диагностики филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» |
-//- |
45. |
Козинская Людмила Васильевна |
инженер-технолог 2 категории химического цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» |
-//- |
46. |
Коновалова Татьяна Владимировна |
бухгалтер 2 категории бухгалтерии филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» |
-//- |
47. |
Серебряков Иван Валерьевич |
машинист энергоблока 7 разряда котлотурбинного цеха филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО - Электрогенерация» |
-//- |
48. |
Заика Любовь Григорьевна |
главный бухгалтер Структурного подразделения ООО «Криптон» г. Печора |
№ 1521 24.12.2015 |