Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























18 января 2022

ТПП Республики Коми подключается к участию в конкурсе и объявляет о начале регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий-2021».

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения к бизнесу.

Региональный этап конкурса проводится Торгово-промышленной палатой Республики Коми до 15 марта 2022 года

К участию в конкурсе приглашаются малые предприятия с численностью персонала до 100 человек, представители семейного бизнеса и предприятия-экспортеры, зарегистрированные и работающие на территории Республики Коми.

Устанавливаются следующие основные номинации конкурса:

«Лучшее малое предприятие»:

-в сфере промышленного производства;

-в сфере строительства;

-в сфере производства потребительской продукции;

-в сфере услуг;

-в агропромышленном комплексе;

-в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортер»:

-в сфере промышленного производства;

-в сфере производства потребительской продукции;

-в сфере услуг;

-в сфере международного инновационного сотрудничества.

«Лучшее семейное предприятие Республики Коми».

Также устанавливаются следующие специальные номинации:

-«Лучший муниципальный район (муниципальное образование) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»;

-«За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России»;

-«Успешный старт»;

-«Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке»;

-«Устремленные в будущее»;

-«Семейный старт»

-«Феникс» («Возрождение из пепла» — номинация установлена только для регионального этапа конкурса, для предприятий которые сумели выйти из кризисного состояния и возобновили свою деятельность).

По итогам регионального этапа конкурса происходит выдвижение предприятий и индивидуальных предпринимателей из числа победителей в основных и специальных номинациях на федеральный тур, который проводится Торгово-промышленной палатой РФ до 10 апреля 2022 года. От региона на федеральный этап конкурса выдвигается не более одного претендента по каждой номинации.

Информацию о конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года можно получить по ссылке

По вопросам участия в конкурсе «Золотой Меркурий-2021» обращайтесь в организационный комитет регионального этапа конкурса: 167000, Республики Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98/1, каб.211

☎ телефоны (8212) 206-136, 206-123, 206-122

e-mail: 

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: