Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























27 мая 2021

В среду, 26 мая, в малом зале администрации муниципального района «Печора» состоялось первое заседание бюджетной комиссии пилотного проекта «Бюджет и МЫ!», которое открыла Татьяна Дячук, заместитель руководителя администрации. В состав комиссии вошли 18 наиболее активных представителей городских и сельских поселений муниципалитета.

В ходе заседания был избран председатель, заместитель председателя и секретарь бюджетной комиссии, а также определен планируемый перечень народных проектов для участия в отборе на 2022 год. Также, члены бюджетной комиссии приняли участие в обучающем семинаре в режиме ВКС на тему «О проекте «Народный бюджет», где подробно остановились на теме местного самоуправления, механизме реализации проекта «Народный бюджет» и проектной деятельности.

Напомним, что целью пилотного проекта «Бюджет и МЫ!» является активизация участия граждан в выборе и реализации проектов, предлагаемых для участия в проекте «Народный бюджет», а также в последующем контроле за ходом их реализации.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: