Версия для слабовидящих Рус




























20 сентября 2021

Один из значительных и масштабных событий текущего года – это проведение Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 14 ноября. На данный момент осуществляется подбор лиц для работы в качестве переписчиков при проведении Всероссийской переписи населения.

Переписчиком может стать гражданин, достигший 18 лет и прошедший специальное обучение.

С каждым переписчиком после успешного прохождения обучения будет заключен договор гражданско-правового характера. Оплата труда переписчика составит 18 тысяч рублей.

Переписчикам для работы будут выданы специальные удостоверения, действительные при предъявлении паспорта, сумка для хранения документов, канцтовары и экипировка с эмблемой Всероссийской переписи населения - жилет, шарф и фонарик для работы в тёмное время суток.

Для рассмотрения кандидатуры на должность претендентам необходимо подготовить резюме (ФИО, дата рождения, образование, место работы или учебы, навыки владения компьютером, место жительства, номер телефона, опыт участия в переписях населения) и направить его по электронному адресу: с пометкой «Переписчик ВПН». На основании полученных резюме создается база данных потенциальных переписчиков, с которыми сотрудники Комистата свяжутся перед переписью.

Также печорцы могут обратиться в подразделение Комистата по адресу: ул. Н. Островского д.71, каб.3, справки по телефону (82142) 3-15-54.

Стань переписчиком Всероссийской переписи населения!

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: